Descripción detallada Lote 327
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 890, Lote # 327 ANILLO CON RUBÍ Y DIAMANTE EN ORO AMARILLO DE 18K Con vistas blancas. Peso: 25.5 g. Talla: 9 1 Rubí corte oval facetado ~0.90 ct 1 Diamante corte rosa holandesa ~0.50 ct (muestra raspadura) Claridad: SI2 Color: I Estimado $38,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote